

Электрическая пила Kraissmann EKS 2401 имеет боковое расположение двигателя и обладает мощностью 2400 Вт, при этом скорость вращения цепи достигает 13 м/сек. Высокий уровень сборки на основе надежных комплектующих позволяет значительно повысить эксплуатационный ресурс инструмента.
Обращаем Ваше внимание, что данная цепная пила оснащена системой быстрой натяжки цепи благодаря чему значительно упрощается процесс эксплуатации.
Данная электропила оснащена автоматической системой смазывания цепи, что позволяет своевременно проводить смазывание шины и цепи тем самым повышая их срок службы. Поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 405 мм, то есть Вы с легкостью можете проводить распил древесины как малого так и среднего диаметров.
Цепная пила Kraissmann EKS 2401 оборудована рычагом экстренного тормоза обеспечивающий защиту от обратного удара. Используется пила для обрезки веток, удаления сушняка с дачного участка, а так же заготовки дров в умеренном количестве.
Особенности цепной пилы:
Характеристика электрической пилы Kraissmann EKS 2401:
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Защитный чехол;
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.8 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |