Характеристики:
Технические данные:
Аккумулятор устройства можно успешно заряжать с помощью входящего в комплект быстрого зарядного устройства. Опрыскиватель имеет читабельный индикатор уровня заряда аккумулятора в передней части.
Задняя стенка, соприкасающаяся со спиной, оснащена специальным ковриком, который подает воздух и вентилирует тело. Такое решение позволяет долго комфортно работать даже в жаркие дни. Удобные регулируемые лямки на обоих плечах делают работу комфортной. Небольшой вес устройства в сочетании с удобной системой переноски обеспечивает комфортную и эффективную работу.
После запуска насоса мы можем установить КПД устройства с помощью удобного потенциометра, который вместе с переключателем находится сбоку от устройства и доступен пользователю даже во время работы.
Корпус распылителя изготовлен по технологии «SHOCK PROOF» (сложение резины), благодаря чему его устойчивость к механическим повреждениям очень высока. Кроме того, устройство устойчиво к кислотам и коррозии, а его конструкция герметична и обеспечивает безопасную работу.
В комплекте с устройством также идет гибкий шланг (резиновый) и телескопическая насадка с удобным курком, оснащенная фиксатором, что существенно облегчает непрерывную работу.
Набор из 5 различных насадок позволит подобрать наиболее оптимальный способ распыления, что в свою очередь позволит легче и быстрее достичь желаемых результатов во время работы с распылением.
Опрыскиватель ранцевый 16л 12V 12Ah АКБ + 5 форсунок
| Основные | |
|---|---|
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Производитель | LEX |
| Цвет | Красный |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |