









Мотокоса Makita EM4350UH предназначена для скашивания всех видов трав (в том числе мокрой травы, сухостоя), кустарников, побегов деревьев. В качестве режущего инструмента применяется леска и стальные фрезы. Для скоса травы применяется нитевая головка (1 шт. в комплекте), для скоса жёсткой травы, кустарников в комплекте идёт 3-х зубчатая фреза.
Четырехтактный двигатель имеет достаточный запас прочности и надёжности. Максимальная мощность двигателя – 5,5 кВт. при максимальных оборотах 9000 об/мин. Муфта сцепления – центробежная со спечёнными колодками, что обеспечивает длительный срок службы и высокую износоустойчивость. Кованый вал и шатун гарантируют длительную эксплуатацию мотокосы makita. Самосмазывающиеся подшипники на трансмиссии обеспечивают минимальный уровень вибрации.
ОСОБЕННОСТИ:
· Мощный 4-тактный двигатель, обеспечивает снижение эксплуатационных расходов на 60%. (масло в картер 10W40)
· Усиленная поршневая группа.
· Улучшенная система зажигания.
· Низкий расход топлива.
· Оптимизированный редуктор.
· Система смазки двигателя позволяет наклонять инструмент под любым углом во время непрерывной работы.
· Удобная U-образная рукоятка.
· Низкий уровень вибрации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Рабочий объем цилиндра: - 24,5 см3
· Мощность: - 5.2 кВт / 6.8 л.с.
· Количество оборотов на холостом ходу: - 3400 об/мин.
· Количество оборотов max: - 9000 об/мин
· Диаметр штанги: 26мм
· Расход топлива при максимальной нагрузке: 0,6 л/ч.
· Объем бака: - 1 л
· Тип двигателя: 4х тактный
· Тип штанги: - прямая, не разборная
· Диаметр кошения Нож/Леска/Фреза: - 230/415/255 (мм)
· Подача лески: - полуавтоматическая
· Топливная смесь: бензин
· Антивибрационная система - Есть
· Вес - 7,1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ :
· Мотокоса Makita EBH252U
· Штанга
· Велосипедная рукоятка с органами управления
· Мерная емкость для масла
· Лейка
· Инструкция по эксплуатации
· Набор ключей для сборки бензокосы
· Защитный кожух
· Косильная головка с леской
· Ремень на два плеча
· диск (для жесткой травы, кустарников) - 2 шт.
· Гарантийный талон 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 24.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |