Портативная газовая плита VORSKLA - это классическая модель одноконфорочной портативной плитки. VORSKLA ПМЗ 155С надежная, неприхотливая и предельно простая в использовании.
Плита оснащена пьезоподжигом, переносится в удобном пластиковом кейсе. Работает газового баллона, который помещается внутри плиты и комплектуется переходником для подсоединения бытовых баллонов.
Комплектация:
Рекомендуем использовать исключительно бутановые портативные газовые баллоны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 113 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |