Угловая шлифовальная машина VORSKLA ПМЗ 1,1/125В ― инструмент высокого класса, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки. Болгарка оборудована мощным 1100 Вт электромотором и рассчитана на работу с 125 мм дисками. Болгарка (УШМ) VORSKLA ПМЗ 1,1-125B имеет эргономичный дизайн, малый вес и возможность фиксации шпинделя для быстрой замены пильного/шлифовального диска.
Особенности:
- Блокировка вала для облегчения замены диска
- Усиленный корпус редуктора
- Трехпозиционная боковая рукоятка
- Вес 2,2кг
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 220 В/50 Гц
Мощность: 1100 Вт
Количество оборотов: 11000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |