




Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1600-6/8 используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также для фрезерования с помощью копировальной гильзы.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |