



Насос VORSKLA ПМЗ 7/10.5-55 предназначен для перекачки грязной воды, содержащих жесткие механические частицы. Широчайшее применение этот тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачивании выгребных ям.
Особенности:
Надежные резиновые уплотнения
Высокая производительность
Длительный режим работы
Надежность
Автоматический поплавок
Характеристика:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 550 Вт
Производительность: 10.5 куб.м/час
Высота подачи: 7 м
Глубина погружения: 7 м
Диаметр выходного шланга: 25,4 мм.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин: | 333 |