


Погружной фекальный насос VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75 предназначен для перекачивания грязной воды, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин: | 333 |