



Цепная пила UniversalChain весом всего 4,2 кг и эргономичным дизайном для максимального удобства пользователя. Мощный двигатель мощностью 1800 Вт со скоростью цепи 12 м/с обеспечивает быструю резку. Компактная система SDS Bosch позволяет легко и без инструментов натягивать и обслуживать цепи. Большой боковой масляный бак с практичной крышкой обеспечивает легкое заполнение автоматической системы смазки цепи. Надежный тормоз с защитой от отдачи гарантирует полную остановку цепи для дополнительной безопасности. Эта бензопила проста в использовании и управлении, что делает ее идеальной для резки бревен, веток и деревьев небольшого и среднего размера.
Надежный защитный кожух для рук со встроенной системой торможения против отдачи, которая при срабатывании обеспечивает полную остановку цепи, обеспечивая тем самым безопасность пользователя.
Эргономичный дизайн крышки обеспечивает удобную очистку и улучшает схождение стружки, сокращая замятие и время простоя для высокоэффективной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |