Аккумуляторная цепная мини-пила VORSKLA ПМЗ 152/20 используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |