





Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 1502 AKS 20UL используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 45 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.5 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |