Измельчитель веток Procraft PSL2800 (60 л, передвижной) – отличная покупка для тех, кто ищет практичный и удобный способ обработки большого количества садовых отходов. Это мощный, надежный и высокоэффективный агрегат. Модель оснащена 2800 Вт двигателем, который способствует ускорению работы и позволяет измельчать ветви большого диаметра. Система измельчения в модели Procraft PSL2800 сделана из прочных металлических ножей. Инструмент отличается низким уровнем шума и идеально подходит для использования в чувствительных к шуму средах. Данная модель без ёмкости для сбора переработанной травы, позволяет значительно сократить объем садового мусора и веток, и получить прекрасный биоматериал для удобрения участка.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 19.4 кг |