
Аккумуляторная болгарка Grand МШУ-20 BL/PRO с бесщеточным двигателем - надежный и мощный инструмент для резки и шлифования. С диаметром диска 125 мм и максимальной толщиной диска 6 мм, эта болгарка готова справиться с разнообразными задачами.
Высокая производительность сочетается с удобством в работе - вас порадует большой диапазон оборотов от 3000 до 8400 об/мин. Плавный пуск помогает избежать резкого старта, обеспечивая более комфортную работу.
Функция защиты от перегрузки позволяет увеличить срок службы инструмента, а индикатор емкости батареи всегда будет предупреждать вас о уровне заряда.
Бесщеточный двигатель обеспечивает эффективность работы, а фиксатор кнопки позволяет держать инструмент в рабочем состоянии без постоянного нажатия кнопки.
Рекомендуемый аккумулятор 20 В/4 Ач (не входит в комплект) обеспечит высокую производительность в течение длительного времени.
Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный и надежный захват инструмента, а упаковка в картонной коробке обеспечит безопасность при транспортировке и хранении.
Grand МШУ-20 BL/PRO - современный инструмент для профессиональных задач, который объединяет в себе мощность, удобство и надежность.
Не поставляется с аккумулятором и зарядным устройством! Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20 В соответствующей емкости.
Аккумулятор: Рекомендуемый 20В/4Ач (не комплектуется)
Вес: 2,12кг
Диаметр диска: 125мм
Диаметр посадочного отверстия диска: 22,23мм
Кейс:- (коробка)
Количество аккумуляторов в комплекте: -
Количество оборотов: 3000-8400 об/мин
Макс. толщина диска: 6мм
Особенности: Не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством. Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20В соответствующей емкости
Плавный пуск: +
Тип двигателя: Бесщеточный
Фиксация переключателя для непрерывной работы: +
Функция антиперегрузки: +
Тип аккумулятора: Li-Ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |