Аккумуляторный шуруповерт Hitachi DS18DVF3 отлично подойдет для выполнения работ различной направленности. Инструмент сочетает возможности шуруповерта и дрели, таким образом, возможно использование изделия для выполнения отверстий в различных материалах, включая сталь и древесину (диаметр сверления 13 и 38 мм соответственно), а также для завинчивания шурупов при выполнении монтажных работ (по металлу 6 мм, по дереву 8х75 мм). Дополнительно инструмент укомплектован двумя аккумуляторами 2,0 Ач, а также зарядным устройством.
Мощный двигатель шуруповерта Hitachi DS18DVF3 оснащен воздушным охлаждением. Наличие двухскоростного редуктора позволяет максимально использовать возможности инструмента при работе с материалами различной степени твердости.
Характеристика:
Тип: шуруповерт
Вольтаж: 18В
Емкость аккумулятора: 2 Ah
Тип аккумулятора: Ni-Ca
Число оборотов холостого хода: 0-350, 0-1050 об.мин
Патрон: 0,8-10мм
Вес: 1,35кг
Комплектация: пластиковый кейс, два аккумулятора 2,0 Ач, зарядное устройство, инструкция.
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |