Лазерный уровень Mächtz MLL-05 GL - полупрофессиональное устройство, которое излучает не только базовые лучи, но и строит полноценную горизонтальную проекцию плоскости на 360°. Это позволяет проводить значительно более сложные задачи по подготовке маяков под устройство стяжек и отделки потолков.
Инструмент имеет лазер зеленого спектра. Он является оптимальным для человеческого зрения, поэтому лучше воспринимается на больших расстояниях и открытом пространстве.
Импульсный режим позволяет использовать устройство вместе с ретранслятором, что увеличивает эффективное рабочее расстояние лазерного уровня до 50 метров даже на улице.
- Количество лучей 5 (360° проекция горизонтальной плоскости + 120° вертикальная проекция)
- Спектр лазерного луча зеленый (длина волны 520 нм)
- Рабочий диапазон 20м
- Допустимое отклонение проекции ±0,3 мм/м
- Диапазон самовыравнивания ± 4°
- Время самовыравнивания 4-5 с
- Размер резьбового отверстия под крепление на штатив 1/4"
- IP54 прорезиненный корпус из ABS-пластика
- Элементы питания Li-ion батарея 3,7V емкостью 4000 mAh
- Дополнительная возможность питания от стационарной электросети.

Четыре сценария проекции лучей: вертикальная, горизонтальная проекция плоскости на 360°, одновременная проекция обоих лучей и импульсный режим для работы с ретранслятором сигнала.
Фиксатор маятника позволяет работать в режиме маркера с проецированием линий на поверхность под любым углом и обеспечивает безопасную транспортировку.
Горизонтальная проекция плоскости на 360° позволяет эффективно работать с разметкой маяков для устройства пола и отделки потолков.
Импульсный режим для увеличения дальности работы с устройством при использовании ретранслятора (приемника лазерного излучения).
Функция быстрого автоматического поиска (до 5 секунд) горизонта и вертикали при начальном отклонении в диапазоне ±4°.
Автоматическое отключение излучения лазерных проекций при превышении угла установки более ±4°, сопровождаемое звуковым сигналом.

Яркий лазер зеленого спектра излучения, который лучше всего воспринимается человеческим зрением и обеспечивает комфортную и эффективную работу с проекциями на расстоянии до 20 м.
Удобное и простое использование благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу.
Наличие USD Type-C разъема на корпусе устройства для питания от сети.
Съемная аккумуляторная Li-ion батарея 3,7V емкостью 4000 mAh со встроенным на корпусе USB Type-C разъемом для зарядки.

Эргономичный и компактный прорезиненный корпус из ударопрочного ABS-пластика.
Высококачественные лазерный модуль и оптика.
Высокая степень защиты от пыли и влаги IP54.
Усиленное металлическое гнездо с резьбой 1/4" для различных вариантов крепления (штатив, магнитный держатель, микролифт и так далее). Устройство легко адаптировать к разным условиям работы

лазерный уровень Mächtz MLL-05 G;
Li-ion батарея 3,7V емкостью 4000 mAh;
универсальный провод USB A/USB Type-C;
блок питания 5V 1А;
тканевая сумка-чехол с клапаном на липучке и ушком для крепления на ремень;
гарантийный талон;
инструкция по эксплуатации.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
Характеристики:
Источник питания:
Аккумуляторная батарея:
Количество лучей:
Горизонтальная проекция, °:
Вертикальная проекция, °:
Рабочий диапазон измерения, м:
Цвет лазерного луча:
Длина волны лазера, нм:
Класс лазера:
Точность, мм/м:
Диапазон автоматического выравнивания, °:
Время автоматического выравнивания, с:
Напряжение питания, В:
Емкость аккумуляторной батареи, мА·ч:
Время зарядки аккумуляторной батареи, час:
Размер резьбового отверстия:
Степень защиты:
Вес нетто/брутто, кг:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |