



Сабельная пила Makita DJR186Z (36V 6.0Ah) (Электроножовка Макита для сада)
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR186Z относится к линейке профессионального инструмента, и обладает характеристиками, соответствующими этому статусу. Такой инструмент можно использовать для работы на стройке или в мастерской, даже в саду. Она не использует сеть аккумулятор обеспечивает автономность. Относится к серии LTX, это означает, что сабельная пила работает на одном заряде АКБ, без потери мощности работает гораздо дольше. Надежный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую продуктивность сабельной пилы на протяжении всего срока эксплуатации.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |