









Аккумуляторный мультиинструмент KRAISSMANN 4 AMT-S1 20UL - мультифункциональный инструмент нового поколения линейки аккумуляторного инструмента KRAISSMANN 20UL.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |