




Шуруповерт электрический Worcraft ED-300 – надежный инструмент для закручивания и выкручивания шурупов, а также сверления отверстий в любом материале.
Двухмуфтовый патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку, а муфта регулировки крутящего момента позволяет выбрать режим для аккуратной и эффективной работы.
- Мощность 320 Вт
- Скорость вращения 0-750 об/мин
- Максимальный крутящий момент 35 Нм
- Размер патрона 0,8-10 мм
- Степени крутящего момента 20+1
- Реверс

Двигатель мощностью 320 Вт и крутящий момент 35 Нм дает возможность выполнять не только операции по закручиванию и выкручиванию винтов различных типоразмеров, но и эффективного сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Небольшой вес (1,7 кг) позволяет работать инструментом продолжительное время во всех пространственных положениях.

Эргономичные противоскользящие резиновые накладки на рукоятке и корпусе.
Устойчивый к повреждениям двухмуфтовый быстрозажимной патрон удобен для быстрой смены оснастки.
Сервисные крышки позволяют быстро заменить угольные щетки без обращения в сервисный центр.
Низкий уровень вибрации способствуют более длительной работе без неприятных ощущений в руке.

Скорость вращения патрона шуруповерта 0-750 об/мин позволяет выполнять разнообразные задачи с максимальной эффективностью.
Функция "Реверс" удобна не только при выполнении операций закручивания и выкручивания, но и для извлечения оснастки из обрабатываемого материала.

Прочный корпус из высококачественного ударопрочного армированного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
Надежный редуктор из высокопрочного сплава в сочетании с качественной термостойкой смазкой для максимального срока службы шуруповерта.
Подшипники из легированной стали.
Эффективная система охлаждения двигателя предотвращает перегрев, продлевая срок его службы.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 320 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |