








Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBAC
Аккумуляторный шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBAC – универсальный инструмент для профессионального использования. Предназначен для высокоэффективного закручивания и сверления.
Бесщеточный двигатель обеспечивает максимально продуктивную работу и высокий крутящий момент, который позволяет использовать инструмент для сложных задач.
Комплект поставки включает в себя 2 аккумуляторные батареи, зарядное устройство и набор оснастки. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
- Бесщеточный двигатель
- Функция удара
- Скорость вращения 0–400/0–1600 об/мин
- Крутящий момент 50 Нм
- Размер патрона 0,8–10 мм
- Количество степеней затяжки 20+1+1
- 2 Батареи + Зарядка + Кейс

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 75 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

Режим «Сверление» отлично подходит для работы с деревом, пластиком или металлом.
Режим «Сверление с ударом» дает возможность быстрее справляться со сверлением кирпича или бетона.
Режим «Закручивание/откручивание» с использованием ограничительной трещётки убережет обрабатываемую заготовку от повреждений.
Функция «Реверс» для смены направления вращения поможет безопасно извлечь оснастку.
Двухскоростной редуктор:
1-й режим (0-400 об/мин) закручивание и откручивание шурупов и болтов.
2-й режим (0-1600 об/мин) сверление различных материалов.
Скорость вращения регулируется силой нажатия на пусковую кнопку, это позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами.

Шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBAC поставляется в комплекте с усовершенствованными двумя аккумуляторами CLB-20V-2.0H, штекерным зарядным устройством и прочным пластиковым кейсом.
Комплектация дополнена набором различной оснастки, что делает инструмент готовым к работе сразу после приобретения.
Повышенная прочность, благодаря ребрам жесткости.
Удобное хранение и транспортировка инструмента.
Надежная защита от механических повреждений.
Отсеки с функцией фиксации для всех комплектующих.

Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповерта.
Резиновые накладки на корпусе и рукоятке для комфортной и точной работы.
Металлический одномуфтовый кулачковый патрон с функцией блокировки для удобства установки и замены оснастки одной рукой.
Низкий уровень вибраций.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны.

Ударопрочный корпус из качественного армированного ABS-пластика.
Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
Металлический патрон с увеличенным ресурсом.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |