





Шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD-12N-Li
Аккумуляторный шуруповерт Mächtz MCD-12N-Li – компактный и функциональный инструмент с высокой маневренностью. Отлично справляется с большинством бытовых задач, а также хорошо подходит для профессионального использования.
Небольшой вес позволяет работать долгое время без ощущения усталости, а компактные размеры дают возможность выполнять задачи в труднодоступных местах.
Комплект поставки включает в себя шуруповерт, две аккумуляторные батареи, зарядное устройство и набор оснастки. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
- Две скорости
- Скорость вращения 0–400/0–1400 об/мин
- Крутящий момент 28 Нм
- Размер патрона 0,8–10 мм.
- Степени крутящего момента 18+1
- Индикаторы заряда батареи
- LED-подсветка

Продуктивный двигатель и надежный редуктор обеспечивают крутящий момент 28 Нм.
Быстрозажимной двухмуфтовый патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку.
Продолжительная работа без ощущения усталости благодаря небольшому весу шуруповёрта – 1,0 кг.
Оптимальный размер патрона позволяет устанавливать оснастку диаметром 0,8-10 мм.
Емкость аккумулятора 1,5 А час дает возможность работать долгое время без необходимости дозаряда батареи.

Тормоз выбега – мгновенная остановка патрона при отпускании пусковой клавиши повышает аккуратность работы.
Удобные индикаторы позволяют контролировать уровень заряда батареи.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны позволяет работать при слабом освещении.
Прорезиненные рукоятки обеспечивают надежную фиксацию инструмента в руке и хорошую управляемость.

Ударопрочный корпус из качественного ABS-пластика.
Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлевает срок службы и время работы аккумуляторов.

Два скоростных режима:
- первый (0 - 400 об/мин) обеспечивает максимальный крутящий момент для закручивания шурупов в твердые материалы;
- второй (0 - 1400 об/мин) отлично подходит для сверления любых материалов.
Муфта регулировки крутящего момента позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами.
Функция «Реверс» используется для быстрой смены направления вращения патрона при закручивании и откручивании шурупов и винтов.

*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |