







Шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD‑20H‑Li
Аккумуляторный шуруповерт Mächtz MCD-20H-Li – универсальный инструмент для профессиональных и бытовых задач. Предназначен для высокоэффективного закручивания, откручивания крепежных элементов и сверления отверстий в различных материалах.
Высокий крутящий момент обеспечивает максимально продуктивную работу даже при выполнении сложных задач. Ударный механизм позволяет уверенно справляться со сверлением кирпича и легкого бетона.
Комплект поставки включает в себя шуруповерт, две аккумуляторные батареи, зарядное устройство и набор оснастки. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
- Двигатель 20 В
- Две скорости
- Функция удара
- Скорость вращения 0–400/0–1400 об/мин
- Крутящий момент 35 Нм
- Размер патрона 0,8–10 мм
- Степени крутящего момента 18+3
- Индикаторы заряда батареи
- LED-подсветка
- Реверс
- 2 Батареи + Зарядка
- Кейс

Продуктивный 20-вольтовый двигатель и надежный редуктор обеспечивают крутящий момент 35 Нм.
Оптимизированный крутящий момент при работе с крепежом и отличная скорость при сверлении за счёт двухскоростного планетарного редуктора.
Быстрозажимной двухмуфтовый патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку.
Продолжительная работа без ощущения усталости благодаря небольшому весу шуруповерта в 1,3 кг.
Оптимальный размер патрона позволяет устанавливать оснастку диаметром от 0,8 до 10 мм.
Емкость аккумулятора 1,5 Ач дает возможность работать долгое время без необходимости подзарядки.
Время зарядки батареи 1 час.

Инерционный тормоз – мгновенная остановка патрона при отпускании пусковой клавиши повышает аккуратность работы.
Удобный контроль уровня заряда аккумуляторов благодаря индикаторам на корпусе батареи.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны позволяет работать при слабом освещении.
Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежную фиксацию шуруповерта в руке и безупречный контроль при работе.

Ударопрочный корпус из армированного ABS-пластика.
Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.
Модернизированная система охлаждения предотвращает перегрев и продлевает срок безостановочной работы.
Встроенная электронная система защиты аккумуляторных батарей от перегрева, перегрузок, перезаряда и глубокого разряда.

Два скоростных режима:
- первый (0 - 400 об/мин) обеспечивает максимальный крутящий момент для закручивания шурупов в твердые материалы;
- второй (0 - 1400 об/мин) отлично подходит для сверления любых материалов.
Режим сверления с ударом обеспечивает эффективное сверление кирпича и пористых бетонов.
Муфта регулировки крутящего момента позволяет наиболее точно выполнять закручивание без заглубления головки шурупа.
Функция «Реверс» используется для быстрой смены направления вращения патрона при закручивании и откручивании шурупов и винтов.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |