







Двигатель с повышенной мощностью 1200 Вт, по сравнению с аналогичными моделями.
Диаметр диска 125 мм подойдет для большинства видов типичных работ.
Регулировка скорости вращения 6000-12000 об/мин позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.

Регулировка скорости - позволяет выбрать скорость вращения для возможности использования болгарки при шлифовке и полировке различных видов поверхностей.
Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
Небольшой вес способствует длительной работе без усталости.
Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.

Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 22 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| пуск | полупрофессиональная |