Болгарка Mächtz MAG-12/1370 CVS – удобный и многофункциональный инструмент, который отлично подходит для выполнения как бытовых, так и профессиональных задач. Удлиненная основная и двухпозиционная дополнительная рукоятки обеспечивают удобный хват двумя рукам, это значительно улучшает управляемость и позволяет выполнять задачи, требующие особой аккуратности.
Функция регулировки скорости вращения позволяет использовать болгарку для самых разнообразных задач, делая ее универсальной, а электронная стабилизация дает возможность работать на конкретных оборотах даже под нагрузкой, позволяя добиться равномерной обработки любой поверхности.
- Диаметр диска 125 мм
- Мощность 1370 Вт
- Электронная стабилизация оборотов
- Удлиненная основная рукоятка
- Двухпозиционная дополнительная рукоятка
- Регулировка скорости 4 000 - 11 000 об/мин
- Резиновый шнур 3 м
- Сервисные крышки для замены щеток

Продуктивный двигатель с мощностью 1370 Вт – выше, чем у аналогов.
Более маневренная работа благодаря диаметру диска 125 мм.
Максимальная скорость вращения – 11 000 об/мин, позволяет справиться с большинством задач по резке и зачистке металлических поверхностей.
Возможность работы с разными типами дисков и с различными материалами.

Болгарка MAG-12/1370 CVS оснащена функцией регулировки оборотов, а также функцией стабилизации оборотов – это значительно расширяет функционал, позволяет равномерно обрабатывать любую поверхность и даёт возможность использовать инструмент для самых разных задач:
обработка мягкого или тонкого металла на низких оборотах позволяет избежать оплавления кромок детали;
резка камня и кафеля на низких оборотах делает работу более аккуратной и безопасной;
возможность выполнения шлифовальных и полировальных работ. Различные материалы требуют разную скорость вращения для обработки.

Двухпозиционная рукоятка позволяет подстроить инструмент под разные работы.
Небольшой вес и компактные размеры снижают нагрузку на руки и способствуют удобной работе в труднодоступных местах.
Высокое качество сборки и внутренних элементов обеспечивает минимальный уровень вибрации.
Функция фиксации кнопки включения выполняет важную роль при продолжительной работе.

Легкая замена щеток без обращения в сервисный центр, благодаря сервисным крышкам на корпусе электродвигателя.
Удлиненная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент двумя руками при интенсивной работе.
Надежный кожух хорошо защищает от осколков и частиц абразива.

Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком, надежно защищает двигатель от строительной пыли и абразивных частиц.
Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава – обеспечивают стойкость против физических повреждений.
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
Улучшенная термостойкая смазка значительно продлевает срок эксплуатации снижая силу трения и температуру нагрева.
Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.

*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 1370 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 22 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| пуск | полупрофессиональная |