








Аккумуляторная мини-пила Makita DUC190Z представляет собой высококачественный инструмент, разработанный для облегчения работы по обрезке и удалению веток. Она оснащена передовым 24-вольтным аккумулятором с емкостью 5 ампер-часов (Ач), что обеспечивает достаточно мощности и длительного времени работы. Аккумуляторный блок обладает высокой энергоемкостью, позволяя вам эффективно и без усилий обрабатывать большие объемы работы без необходимости частой зарядки. Это особенно полезно при работе на больших территориях или в удаленных местах, где доступ к розетке ограничен.
Makita DUC190Z обладает компактным и легким корпусом, что делает ее удобной и простой в использовании. Ее дизайн обеспечивает комфортный хват и управляемость, что позволяет вам легко маневрировать инструментом и точно обрезать ветки без усилий. Веткорез Makita DUC190Z оснащен острым и прочным цепным пильным элементом, который обеспечивает высокую производительность резания и долговечность. Он легко справляется с различными типами деревьев и веток, позволяя вам быстро и эффективно выполнять задачи обрезки.
ОСОБЕННОСТИ:
· Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
· Автоматическая смазка цепи
· Удобная горловина масляного бака
· Визуальный индикатор наличия масла в баке
· LED индикатор уровня заряда аккумулятора
· Замена и натяжение цепи без вспомогательных инструментов
· Практичный, ударостойкий корпус
· Аппарат издает мало шума и может применяться в помещениях
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Тип: бытовая
· Номинальное напряжение: 24В
· Емкость АКБ: 5.0 Ач
· Шаг цепи: 1/4"
· Скорость вращения цепи: 10 м/сек
· Длина шины: 15 см
· Старт: электрозапуск
· Индикатор заряда: есть
· Объем масляного бака: 60 мл
· Время заряда аккумулятора: 60 мин
· Вес: 1,65 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
· Пила Makita DUC190Z - 1 шт.
· Шина 15 см - 1 шт.
· Цепь - 1 шт.
· АКБ 5.0 Ач - 2 шт.
· Зарядное устройство - 1шт.
· Инструкция
· Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Длина шины | 185 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Емкость аккумулятора | 5.0 |
| Напряжение аккумулятора | 24.0 |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.5 |
| Количество оборотов | 4500 |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |