









Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23 – электроинструмент предназначен для выравнивания, удаления и изменения структуры штукатурки.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 375 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |