









Бензопила Procraft GC300N ― это современное устройство, которое станет настоящей находкой для выполнения режущих работ по дереву.
Бензопила Procraft GC300N, купить которую вы можете на нашем сайте всего за пару минут, отлично работает при низкой температуре на стойких оборотах. Это стало возможным благодаря улучшенному кик-стартеру и специальному карбюратору с подкачкой топлива. К основным особенностям аппарата можно отнести:
Данный аппарат имеет фирменный насос с автоматической подачей масла на цепь. Кроме этого, устройство имеет топливный бак размером в 550 мл, что позволяет оператору долгое время использовать пилу без дозаправки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 180 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 300 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |