Бензопила Procraft K350S – имеет возможности пилы и сучкореза, поэтому с ее помощью можно выполнять любую работу с деревом. Агрегат подходит для распила древесины на высоте, формирования кроны, удаления лишних насаждений. Двойной выхлоп снижает нагрузку на мотор, тем самым продлевая срок службы. Небольшие размеры и легкий вес позволяют без перенапряжения удерживать устройство и работать в условиях ограниченного пространства. Инструмент оснащен двухтактным двигателем объемом 25,4 см3 мощностью 1,2 кВт. Это инструмент профессионального класса, потому отличается безопасностью использования. Перед началом эксплуатации необходимо произвести обкатку. Перед началом эксплуатации необходимо произвести обкатку. При использовании качественного бензина и масла гарантирован долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |