Бензопила Kaltman KC-3600 отличается от других пил высокой мощностью и производительностью. Высокая мощность облегчит процесс распила бревен, заготовки дров и валки деревьев, автоматическая смазка цепи позволит увеличить срок службы бензопилы, а антивибрационная система значительно уменьшает вибрацию, что снижает усталость рук в процессе работы. Двигатель оснащен воздушным охлаждением – это позволит работать пилой длительное время без перегревов. На бензопиле установлен кованый коленвал, хромированный поршень с 2 кольцами, автоматический масляный насос, что позволит пиле выдержать огромные нагрузки. Бензопила оснащена всеми современными средствами защиты оператора: защита от обратного удара, инерционный тормоз цепи, функция мгновенной остановки цепи. Бензопила совмещает в себе небольшие размеры и вес. Все это дает ей необходимую маневренность и значительно повышает качество выполняемой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kaltman |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |