Электропила Беларусь БП-2800 ― высококачественный инструмент, предназначен для эффективной обрезки деревьев, заготовки дров на зиму, а также будет незаменим при уходе за садом.
Данная модель оснащена мощным с прямым расположением электродвигателем 2800 Ватт, шиной длинной 405 мм и системой плавного пуска.
Мотопила Беларусь БП-2800 имеет эргономичный корпус в металле и надежную прочную конструкцию.
Инструмент безопасен в работе, так как имеет электрический и механический тормоз цепи, а также он оборудован защитой от случайного включения.
Пила оснащена автоматической системой смазки цепи, что существенно продлевает ресурс режущей цепи и шине.
Пила цепная электрическая Беларусь БП-2800 отличается высоким качеством сборки, фирменными комплектующими и продолжительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |