




Аккумуляторный шуруповерт PROCRAFT PA214 – один из самых мощных шуруповертов серии PA. Это универсальный электроинструмент, работающий в трех режимах: заворачивание, сверление и сверление с ударом. Устройство подходит для работы с материалами разной жесткости – металлом, деревом, пластмассой. Шуруповерт оборудован быстрозажимным патроном 13 мм, механической трещоткой, двигателем, эргономичной рукояткой с гнездом для съемного аккумулятора. Емкость аккумуляторной батареи 4 Ач, напряжение 21В. Вращение на первой скорости от 0-400 об/мин и 0-1500 об/мин во второй. Скорость вращения регулируется степенью нажатия кнопки. Наличие 23 степеней затяжки позволяют выполнять любые задачи.
В комплектацию входят два аккумулятора, импульсное зарядное устройство и кейс для хранения.
Шуруповерт PROCRAFT PA214 подходит для профессионального и бытового использования, продается в удобном пластиковом кейсе с дополнительными отделениями для зарядного устройства и расходных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |