





Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Procraft PA-18LiBL - универсальный инструмент для профессиональных и бытовых задач. Используется для эффективного закручивания и откручивания крепежных элементов, сверления отверстий в разных материалах. Высокий крутящий момент обеспечивает максимально продуктивную работу при выполнении сложных задач. Бесщеточная технология способствует более длительному времени работы от аккумулятора за счет высокого КПД и гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1475 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |