Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA21Li — высококачественный инструмент для бытового и профессионального использования, предназначен для монтажных работ, фиксации крепежных элементов.
Шуруповерт оснащен 2-х скоростным редуктором и высоким крутящим моментом, что обеспечивает достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления.
Регулировка скорости вращения происходит двумя путями: при помощи переключателя диапазонов на два положения — 1 скорость 0-340 об/мин; 2 скорость 0-1450 об/мин, или нажатием на кнопку старта — чем сильнее нажатие, тем выше количество оборотов.
Шуруповерт обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя и изменения направления его вращения на противоположное. 23 ступеней крутящего момента обеспечивают возможность выбора оптимального рабочего режима.
Корпус инструмента изготовлен из качественного пластика, он активно защищает внутренние механизмы от падений, ударов, также от попадания пыли и грязи.
Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования. Встроенная LED-подсветка допускает выполнение работ даже при недостаточном освещении.
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |