





Шуруповерт Procraft Industrial PA12DFR — инструмент с высокой надежностью, предназначенный для завинчивания или вывинчивания крепежных элементов, таких как дюбеля, саморезы и винты. Можно использовать его для сверления отверстий.
Двенадцативольтовый аккумулятор представляет собой недорогой и удобный вариант инструмента, с помощью которого можно производить бытовой ремонт средней сложности, если вблизи нет источников питания. Модель оборудована патроном быстрозажимного типа, который обеспечивает максимум удобство при замене бит и сверл.
Вместе с аккумулятором вес прибора составляет 2 кг, можно удерживать его при работе одной рукой. 19 ступеней крутящего момента обеспечивают возможность выбора оптимального рабочего режима.
Устройство дополнено ударопрочным корпусом, позволяющим продлить срок работы инструмента даже при сложных условиях работы. В инструменте имеется встроенная подсветка, которая обеспечивает удобство работы при слабом освещении.
В комплект входят два литий-ионных аккумулятора. Будучи полностью заряженными, они обеспечивают до 3 часов непрерывной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |