









Аккумуляторная коса Procraft PTA20/2 - это надежный и удобный инструмент, который обеспечит высокую эффективность в работе с газонами и деревьями. Эта коса обладает рядом важных достоинств, которые делают ее отличным выбором для профессионалов и любителей садоводства.
Одной из ключевых особенностей является многофункциональность. В комплекте поставки имеются 3 различные насадки, которые позволяют использовать ее как кусторез, обычную косу и даже для обрезки деревьев на высоте. Это обеспечивает универсальность в использовании и сэкономит ваше время и силы.
Длительное время работы от одного заряда аккумулятора делает эту косу мобильной и удобной в эксплуатации. Вы забудете о необходимости постоянно менять батареи или искать розетку. А благодаря функции плавного пуска, вы избежите резких толчков при старте работы.
Производитель также обеспечивает надежность конструкции, что гарантирует долгий срок службы без необходимости ремонта или замены. Минимальный уровень вибрации делает работу более комфортной и менее утомительной для пользователя.
Двойные ножницы обеспечивают качественный рез, а длина штанги кустореза и пилы позволяет легко справляться с различными задачами. Кроме того, в комплекте поставки присутствуют защитный кожух и ремень-рюкзак для удобства и безопасности при транспортировке и хранении.
Аккумуляторная коса Procraft PTA20/2 - это надежный помощник для ваших садовых работ, который обеспечит высокую производительность, удобство использования и долгий срок службы. Данное изделие станет отличным вложением в будущее вашего сада и сэкономит ваше время и усилия при уходе за зелеными насаждениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 360 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |