









Дроворез Procraft PLG700 ― это инновационный и надежный дровокол, который обеспечивает исключительную мощность, высокую производительность и превосходное удобство как для профессионального, так и для личного использования.
Созданный для работы, Procraft PLG700 работает на холостом ходу со скоростью 1400 об/мин с рабочим напряжением в 380 В, питаясь током частоты 50 Гц, что обеспечивает эффективное и плавное измельчение древесины. Он весит 89 кг, воплощая в себе прочную конструкцию и дизайн, гарантирующие долговечность.
Приверженность Procraft к безопасности и долговечности проявляется в классе защиты IP54 и изоляции класса I, которые обеспечивают полную безопасность PLG700 от пыли, брызг воды и поражения электрическим током. При размерах 1260 x 700 x 1220 мм дровокол PLG700 достаточно компактен для удобного хранения и достаточно велик, чтобы справиться с крупными заготовками.
Существует множество причин, по которым дроворез Procraft PLG700 купить стоит на нашем сайте. Вот некоторые из неоспоримых преимуществ этого высокопроизводительного инструмента:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 4000 |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Сеть 380В |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Вес | 89 кг |
| Основные атрибуты | |
| Пильний диск HW | 700/30/4.2/Z42 мм |
| Дерево мин./макс., см | бл. 3/24 |
| Продуктивность P1/ Режим работы | 4500 Вт / S6 20% |
| Двигатель | 400 3~ В |