








Культиватор бензиновый ProСraft BK-52 ― качественный садовый аппарат, с его помощью осуществляют культивацию грунта на небольших площадях.
Данная модель имеет надежный двухтактный бензиновый двигатель мощностью 1,9 л.с., при этом число оборотов составляет 3200-7500 об/мин, что позволяет эффективно выполнять обработку грунта.
Процесс разрыхления происходит за счет переворачивания верхнего слоя грунта с помощью металлических фрез, при этом максимальная ширина обработки составляет 300 мм, а глубина на которую может погрузиться фреза ― 160 мм.
Особенностью этого культиватора является наличие воздушного фильтра вынесенного на рукоятку, что позволяет предотвратить забора воздуха с пылью и тем самым увеличить ресурс двигателя.
В качестве топлива используется смесь бензина с маслом, а запуск культиватора происходит с помощью ручного стартера.
Мотокультиватор ProСraft BK-52 имеет одну скорость (вперед), объем бака под топливо составляет 1,2 л, что позволяет проводить длительные работы без дополнительной дозаправки.
Управляющие эргономичные ручки имеют регулировку по высоте, также их конструкция усилена дополнительной поперечной перекладиной.
На корпусе культиватора установлен защитный кожух, который защищает оператора от попадания земли.
Небольшой вес и компактные габариты культиватора позволяют легко транспортировать его в салоне или в багажнике легкового автомобиля.
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |