



Заточной станок Procraft PAE1100 используется для всех работ по влажной и сухой шлифовке, заточке ножей, лезвий, сверл. Станок оснащен шлифовальным кругом для грубой шлифовки и мелкозернистым шлифовальным кругом с низким количеством оборотов. Для влажной шлифовки инструмент оснащен коррозионностойким резервуаром для воды. Надежный асинхронный двигатель обеспечивает длительный срок службы станка.
Ключевые особенности:
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |