









Шлифовальная машинка Procraft EX750 предназначена для сухого шлифования стен и потолков, выполненных из гипсокартона, оштукатуренных поверхностей. Подвижная в двух плоскостях шлифовальная головка инструмента, расположена на телескопической рукоятке, отлично прилегает к обрабатываемой поверхности. Эффективная система пылеудаления с возможностью подключения строительного пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте. Для дополнительной безопасности шлифовальная тарелка защищена щеточным сегментом.
Регулировка оборотов обеспечивает функциональность данной модели, обеспечивая выполнение таких задач как:
Ключевые особенности:
Технические характеристики:

Комплектация:
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 215 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |