Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Катушка для триммера, мотокосы, резьба М10х1,25 INTERTOOL DT-2275
139 ₴
Нет в наличии
Код: DT-2275
+380 (73) 799-17-37
+380 (63) 959-54-43
Катушка для триммера, мотокосы, резьба М10х1,25 INTERTOOL DT-2275
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
Катушка оснащена резьбой М10х1.25, что делает ее совместимой с различными моделями триммеров и мотокос. Леска, максимальным диаметром до 3 мм для быстрого покоса травы, порослей, бурьяна и пр. Обеспечивает эффективную обработку газонов и приусадебных участков.
Удобная
Особенностью этой катушки является полуавтоматическая подача лески, что облегчает процесс обрезки и позволяет сосредоточиться на работе. Леска автоматически выдвигается от прикосновения головки к земле во время работы. Катушка разборная, легкая и удобная в использовании.
Надежность
Катушка изготавливается из высококачественного пластика, обеспечивая надежную работу в различных условиях эксплуатации. Металлическая кнопка на подшипнике служит дольше подобных пластиковых аналогов, продлевает срок эксплуатации и предотвращает стирание днища конструкции. Резьбовое соединение катушки с инструментом М10х1,25.