









Аккумуляторная цепная пила PROCRAFT PKA-20/4 (30208PR) является надежным и мощным инструментом, который широко применяется в различных областях. Уникальные характеристики пилы обеспечивают эффективность и точность работы.
Аккумуляторная цепная пила PROCRAFT PKA-20/4 (30208PR) идеально подходит для использования в саду, для обрезки веток, спиливания деревьев и выполнения других работ по поддержанию и уходу за ландшафтом. Благодаря своей мощности и эффективности, пила является незаменимым инструментом для профессиональных строителей и лесорубов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 240 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |