








Газонокосилка серии STORM – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних и малых по площади участках. Благодаря удобной регулировке высоты покоса скашивает даже высокую траву.

Эффективная работа
Оснащена электродвигателем мощностью 1400 Вт, газонокосилка работает практически бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3300 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий 340 мм, вы сможете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.

Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка с возможностью регулировки положения высоты - все это делает вашу работу легче и более комфортной.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы, благодаря удобному рычажному регулятору с диапазоном значений высоты от 30 до 80 мм.
Травосборник на 35 литров с индикатором наполненности сообщит, когда необходимо произвести разгрузку травы.
Основная рукоятка с мягким покрытием для комфортного захвата в работу как для правши, так и для левши. Ручка на корпусе и на травосборнике для удобной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.25 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес. |
| Емкость травосборника | 35 л |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.095040 куб.м |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Число оборотов холостого хода | 3300 |
| Ширина среза | 340 мм |