Бесщеточная аккумуляторная болгарка Asaka ALCAG - это универсальный высокопроизводительный инструмент, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Угловая шлифмашина Asaka ALCAG имеет двухпозиционную переднюю рукоятку для дополнительного контроля и безопасности, а резиновые накладки на основной рукоятке снижают проявление вибрации во время работы и обеспечивают надежное удержание. Данная модель обладает высокой производительностью 7000 об/мин, что позволяет справиться с поставленной задачей быстро и легко. Угловая шлифмашина идеально подходит для работ в местах с недоступной электросетью. Защитный кожух быстро регулируется без инструмента и может быть адаптирован к любой задаче только поворотом руки.
Особенности:
Характеристики:
Комплект:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |