Клещи для вязки арматуры.
Afacan K280 - клещи арматурные вязальные 280 мм, используют для толстой вязальной проволоки и гвоздей, например для вязки армирующего каркаса при заливке бетона.
Описание:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Резка троса | Да |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 м |
| Материал изготовления | Cr-V |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр троса | 3 мм |