




Угловая шлифмашина VORSKLA ПМЗ 1.5/180B
- это качественный инструмент, предназначенный для резки, шлифования и очистки различных материалов и поверхностей. Инструмент приводится в действие за счет мощного электропривода 1500 Вт и рассчитан на работу с 180 мм дисками. Максимальные обороты достигают 8000 об/мин. Данная болгарка имеет увеличенный срок службы благодаря алюминиевому корпусу редуктора.
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 |
| пуск | полупрофессиональная |