






Дрель-шуруповерт от торговой марки «Kraissmann» оснащен высоконадёжным безщёточным двигателем. Питается от аккумулятора нового поколения (Li-ion) имеющего напряжение 16.8 Вольт при этом ёмкость составляет 1,5 Ач. В комплекте поставляется 2 батареи , что позволяет всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный шуруповерт Kraissmann 103 ABS-BL 16.8/45 NM создана на основе 2-х скоростного редуктора с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 400 об/мин на первой скорости и от 0 до 1500 об/мин на второй скорости. Максимальный крутящий момент 45 Нм.
Аккумуляторный шурик данной модели имеет световую индикацию степени заряда, данная модель имеет функцию быстрой зарядки. Так следует отметить возможность регулировки степени затяжки (21 позиция). Наличие подсветки рабочей зоны позволит Вам использовать инструмент в местах с трудным доступом и плохим освещением.
Особенности дрели шуруповерта:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |