







Болгарка Mächtz MAG-12/1320 CVS – надежный инструмент, который отлично подходит для выполнения как бытовых, так и профессиональных задач. Компактные размеры дают возможность работать даже в труднодоступных местах.
Функция регулировки скорости вращения позволяет использовать болгарку для самых разнообразных задач, делая ее универсальной, а электронная стабилизация дает возможность работать на конкретных оборотах даже под нагрузкой, позволяя добиться равномерной обработки любой поверхности.
- Диаметр диска 125 мм
- Мощность 1320 Вт
- Электронная стабилизация оборотов
- Двухпозиционная рукоятка
- Регулировка скорости 4 000 - 11 000 об/мин
- Резиновый шнур 3 м

Продуктивный двигатель мощностью 1320 Вт с оптимизированным охлаждением обеспечивает высокую эффективность при выполнении любых задач.
Более маневренная работа благодаря диаметру диска 125 мм.
Максимальная скорость вращения 11 000 об/мин позволяет справиться с большинством задач по резке и зачистке металлических поверхностей.
Возможность работы с разными типами дисков и с различными материалами.

Болгарка MAG-12/1320 CVS оснащена функцией регулировки оборотов, а также функцией стабилизации оборотов – это значительно расширяет функционал, позволяет равномерно обрабатывать любую поверхность и даёт возможность использовать инструмент для самых разных задач:
обработка мягкого или тонкого металла на низких оборотах позволяет избежать оплавления кромок детали;
резка камня и кафеля на низких оборотах делает работу более аккуратной и безопасной;
возможность выполнения шлифовальных и полировальных работ. Различные материалы требуют разную скорость вращения для обработки.

Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
Небольшой вес снижает нагрузку на руки и способствует продолжительной роботе без усталости.
Двухпозиционная рукоятка позволяет подстроить инструмент под разные работы.
Высокое качество сборки и внутренних элементов обеспечивает минимальный уровень вибрации.
Функция фиксации кнопки включения выполняет важную роль при продолжительной работе.
Кнопка блокировки шпинделя для быстрой и удобной смены оснастки.
Надежный защитный кожух хорошо защищает от осколков и частиц абразива.

Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком, надежно защищает двигатель от строительной пыли и абразивных частиц.
Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава – обеспечивают стойкость против физических повреждений.
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
Улучшенная термостойкая смазка значительно продлевает срок эксплуатации снижая силу трения и температуру нагрева.
Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.

болгарка Mächtz MAG-12/1320 CVS;
передняя рукоятка;
защитный кожух;
вилочный ключ;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |