Шлифовальная машина с телескопической ручкой Machtz MDS‑2511 – это надежный и удобный инструмент, который отлично справляется с выравниванием, шлифовкой и полировкой высоких стен и потолков, даже без использования стремянки.
Небольшой вес, хорошая балансировка и другие особенности конструкции позволяют качественно выполнять работу даже в труднодоступных местах, а пылеотвод с мощной турбиной избавляет от пыли во время работы собирая ее в специальный мешок.
- Встроенная система пылеудаления
- Яркая LED-подсветка
- Диаметр шлифовального диска 215 мм
- Мощность 1100 Вт
- Скорость вращения 800-1750 об/мин
- Удлиненный сетевой шнур 4 м

Мощный и продуктивный двигатель позволяет справляться даже с обработкой твердых поверхностей.
Регулировка скорости вращения дает возможность правильно настроить инструмент под разнообразные задачи.
Яркая LED-подсветка с отдельным включателем хорошо освещает рабочую зону и помогает выявить неровности на поверхности.
Система удаления пыли в специальный мешок, предотвращает запыление помещения и рабочей поверхности.

Качественная липучка позволяет легко установить или заменить шлифовальную бумагу любой зернистости и обеспечивает её надежную фиксацию.
Профессиональная обработка углов, благодаря наличию съемной части у защитного кожуха.
Большая длина сетевого шнура и шланга пылеотвода значительно расширяет рабочую зону.
Комфортная работа в любой плоскости благодаря продуманным механизмам поворота, балансировки и фиксации положения головы шлифмашины.

Удобная телескопическая штанга, которую легко подстроить под свой рост и необходимые задачи.
Антискользящая рукоятка обеспечивают удобное управление и надежную фиксацию инструмента в руках, предотвращая выскальзывание.
Отличная балансировка и небольшой вес значительно уменьшают нагрузку на руки и спину пользователя.
Продолжительная работа без усталости, благодаря функция фиксации кнопки включения.

Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок службы.
Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Быстрая замена угольных щеток, благодаря сервисным крышкам на корпусе, значительно упрощает обслуживание инструмента.

шлифовальная машина для стен Mächtz MDS‑2511;
съемная часть телескопической штанги;
шестигранный ключ;
разъемы 2шт;
шланг отвода пыли;
мешок для сбора пыли;
комплект наждачной бумаги зернистости P80, P100, P120, P150, P180, P240;
сумка для хранения и транспортировки;
инструкция;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 215 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |