Болгарка Mächtz MAG-23/2970 – высокое качество сборки и повышенная мощность позволяют использовать это болгарку как в бытовых, так и в профессиональных целях и выполнять широкий спектр задач разной сложности.
Основная рукоятка имеет возможность поворота на 90° в обе стороны, дополнительная рукоятка также может быть установлена в трёх позициях. Это обеспечивает максимальный комфорт работы в любом положении и позволяет легко выполнять даже специфические задачи.
Рычаг блокировки пусковой клавиши от случайного включения и надежный регулируемый защитный кожух повышают безопасность, защищая пользователя от травм.
- Диаметр диска 230 мм
- Мощность 2970 Вт
- Скорость вращения 6 600 об/мин
- Плавный пуск
- Поворотная основная рукоятка
- Трехпозиционная дополнительная рукоятка
- Резиновый шнур 3 м
- Сервисные крышки для замены щеток

болгарка Mächtz MAG-23/2970;
передняя рукоятка;
защитный кожух;
вилочный ключ;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2970 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные атрибуты | |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Длинна сетевого шнура | 3 м |