Сварочная маска Mächtz MWH-4/306 PRO с фильтром автоматического затемнения обладает профессиональными параметрами для работ любой сложности.
Увеличенное смотровое окно значительно повышает комфорт работы, 4 датчика и моментальное затемнение обеспечивают максимальную безопасность пользователя, а съемные источники питания легко заменить самостоятельно, при необходимости.

Три режима работы делают маску по настоящему универсальной. Она подходит для работы с любым сварочным аппаратом, а также для работ по резке и зачистке металла.
Функция «Test» позволяет легко проверить исправность светофильтра перед началом работы, для повышения безопасности.
Точный регулятор степени затемнения вынесен на внешнюю сторону корпуса и позволяет легко подстроиться под необходимую задачу не снимая маску.
Питание светофильтра осуществляется высокоэффективными солнечными фотоэлементами, а также двумя литиевыми батареями.

Большое смотровое окно значительно расширяет зону видимости для удобного контроля всех процессов работы.
Высокий класс оптики светофильтра гарантирует четкую передачу изображения без искажений.
Высокий комфорт работы и низкий уровень усталости. Модель оснащена специальной поворотной системой, которая перемещает центр массы на уровень центра головы сварщика.
Улучшенная система регулировки параметров наголовника, позволяет пользователю с лёгкостью настроить необходимые размеры для комфортной работы.

Быстрый доступ к литиевым батареям позволяет легко заменить их при необходимости, не разбирая маску.
Долгий срок эксплуатации за счет высокого качества всех элементов.
Корпус выполнен из высокопрочного пластика, стойкого к механическим и термическим воздействиям.

Непрерывное отслеживание дуги четырьмя независимыми датчиками обеспечивает моментальное затемнение светофильтра.
Высокий показатель скорости срабатывания светофильтра обеспечивает максимальную безопасность глаз пользователя.
Возможность использования маски одновременно с респиратором для надежной защиты органов дыхания.
Продолжительная работа без усталости. Минимальная нагрузка на шею, благодаря облегченному корпусу.
Индикатор низкого заряда батарей предупредит о необходимости их замены.

сварочная маска Mächtz MWH-4/306 PRO;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Время срабатывания | 300 мс |
| Время возврата в светлое положение | 1 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 60 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
| Высота светофильтра | 10 мм |