Воздуходув электрический Worcraft LB-600 – компактное, легкое и маневренное устройство для удаления пыли с поверхностей машин, станков и любых конструкций методами обдува и всасывания.
Также воздуходув позволяет очистить приусадебные территории, тротуары и площадки от опавших сухих листьев.
- Мощность 600 Вт
- Скорость вращения крыльчатки 0-13500 об/мин
- Продуктивность 2,2 м3/мин
- Режим обдува + режим всасывания
- Пылесборный мешок в комплекте

Продуктивный двигатель мощностью 600 Вт для максимальной эффективности работы турбины.
Воздуходув поможет произвести уборку мелкого садового мусора, сухих листьев, очистить разнообразные поверхности от пыли с минимальными усилиями и за короткий срок.
Регулировка скорости вращения турбины с максимальной продуктивностью 2,2 м3/мин позволяет быстро и эффективно производить уборку.

Легкое переключение режимов обдува и всасывания обеспечивает максимальное удобство использования.
Небольшие габариты, сбалансированность и удобная рукоятка с пусковой клавишей значительно повышают комфорт работы.
Регулировка скорости воздушного потока позволяет выбрать требуемый режим обдува для максимальной эффективности.
Возможность работать в труднодоступных местах за счет съемной удлиненной воздуховодной насадки.

Прочный корпус из высококачественного ударопрочного армированного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
Эффективная система охлаждения двигателя предотвращает перегрев, продлевая срок его службы.

воздуходув электрический WORCRAFT LB-600;
насадка (продувная/всасывающая);
пылесборный мешок;
инструкция;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный объем воздушного потока | 2.2 куб. м/час |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 76 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 9500 об/мин |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |